Jorge Blanco

Jorge Blanco

Director General - Márketing, Administración y Logística

jorge.blanco@fisaude.com
916327740

Jose Ángel Blanco

Jose Ángel Blanco

Director General - Área Comercial, Producto y Compras

jose.blanco@fisaude.com
916327740

Felipe Marín

Felipe Marín

Director de Tecnología

it@fisaude.com
916327740

Pablo Martínez

Pablo Martínez

Adjunto Dirección General

pablo.martinez@fisaude.com
916327740

Daniel Esteban

Daniel Esteban

Responsable Comercial

daniel.esteban@fisaude.com
916327740

Fernando Rodríguez

Fernando Rodríguez

Responsable Comercial Grandes Cuentas

fernando.rodriguez@fisaude.com
916327740

Marta P. Pousa

Marta P. Pousa

Manager Offline

marta.pousa@fisaude.com
916327740

Angelique Star

Angelique Star

Dpto comercial - Responsable Alemania

angelique.star@fisaude.com
916327740

Wilfried Demaret

Wilfried Demaret

Dpto comercial - Responsable Francia

wilfried.demaret@fisaude.com
916327740

Lorena Sánchez

Lorena Sánchez

Dpto comercial

lorena.sanchez@fisaude.com
916327740

Joao Henrique Prado

Joao Henrique Prado

Dpto comercial - Responsable Portugal

joao.prado@fisaude.com
916327740

Patricia Martín

Patricia Martín

Dpto comercial

patricia.martin@fisaude.com
916327740

Alicia Gómez

Alicia Gómez

Dpto comercial

alicia.gomez@fisaude.com
916327740

Teresa Fernández

Teresa Fernández

Dpto comercial - Responsable Italia

teresa.fernandez@fisaude.com
916327740

Miriam Castillo

Miriam Castillo

Responsable de Calidad

miriam.castillo@fisaude.com
916327740

Tania Ruiz

Tania Ruiz

Calidad

tania.ruiz@fisaude.com
916327740

Pia Agarp

Pia Agarp

Responsable Administración

pia.agarp@fisaude.com
916327740

Ana Barra

Ana Barra

Administración

ana.barra@fisaude.com
916327740

Vanessa Cruz

Vanessa Cruz

Administración

vanessa.cruz@fisaude.com
916327740

Jose A. Domínguez

Jose A. Domínguez

Responsable Desarrollo

desarrollo@fisaude.com
916327740

Pedro Pollán

Pedro Pollán

Responsable Editorial y Redes Sociales

edicion@fisaude.com
916327740

Borja Cachaldora

Borja Cachaldora

Responsable Editorial

redaccion@fisaude.com
916327740

Daniel Sánchez

Daniel Sánchez

Responsable Logística

daniel.sanchez@fisaude.com
916327740

Manuel Sanz

Manuel Sanz

Logística

manuel.sanz@fisaude.com
916327740

Cristian García

Cristian García

Logística

cristian.garcia@fisaude.com
916327740

Juanjo Tadeo

Juanjo Tadeo

Logística

juanjo.tadeo@fisaude.com
916327740

Daniel Bolaños

Daniel Bolaños

Logística

daniel.bolanos@fisaude.com
916327740

¿Qué opinan nuestros clientes?

4.7/5
8536 opiniones de clientes