Jorge Blanco

Jorge Blanco

Director General - Márketing, Administración y Logística

jorge.blanco@fisaude.com
916327740

Jose Ángel Blanco

Jose Ángel Blanco

Director General - Área Comercial, Producto y Compras

jose.blanco@fisaude.com
916327740

Felipe Marín

Felipe Marín

Director de Tecnología

it@fisaude.com
916327740

Jose Antonio Lesmes

Jose Antonio Lesmes

Gerente

joseantonio.lesmes@fisaude.com
916327740

Daniel Esteban

Daniel Esteban

Responsable Comercial

daniel.esteban@fisaude.com
916327740

Teresa Fernández

Teresa Fernández

Dpto comercial - Responsable Italia

teresa.fernandez@fisaude.com
916327740

Angelique Star

Angelique Star

Dpto comercial - Responsable Portugal y Alemania

angelique.star@fisaude.com
916327740

Wilfried Demaret

Wilfried Demaret

Dpto comercial - Responsable Francia

wilfried.demaret@fisaude.com
916327740

Lorena Sánchez

Lorena Sánchez

Dpto comercial

lorena.sanchez@fisaude.com
916327740

Miriam Castillo

Miriam Castillo

Responsable de Calidad

miriam.castillo@fisaude.com
916327740

Gema Jurado

Gema Jurado

Responsable de Compras y Logística

gema.jurado@fisaude.com
916327740

Fernando Rodríguez

Fernando Rodríguez

Responsable Comercial Grandes Cuentas

fernando.rodriguez@fisaude.com
916327740

Ana Barra

Ana Barra

Administración

ana.barra@fisaude.com
916327740

Pia Agarp

Pia Agarp

Administración

pia.agarp@fisaude.com
916327740

Jose A. Domínguez

Jose A. Domínguez

Responsable Desarrollo

desarrollo@fisaude.com
916327740

Borja Cachaldora

Borja Cachaldora

Responsable Editorial

redaccion@fisaude.com
916327740

Pedro Pollán

Pedro Pollán

Editorial - Responsable Redes Sociales

edicion@fisaude.com
916327740

Daniel Sánchez

Daniel Sánchez

Logística

daniel.sanchez@fisaude.com
916327740

Pedro García

Pedro García

Logística

pedro.garcia@fisaude.com
916327740

Manuel Sanz

Manuel Sanz

Logística

manuel.sanz@fisaude.com
916327740

Cristian García

Cristian García

Logística

cristian.garcia@fisaude.com
916327740

Juanjo Tadeo

Juanjo Tadeo

Logística

juanjo.tadeo@fisaude.com
916327740

¿Qué opinan nuestros clientes?

4.7/5
6892 opiniones de clientes