Jorge Blanco

Jorge Blanco

Director General - Márketing, Administración y Logística

jorge.blanco@fisaude.com
916327740

Jose Ángel Blanco

Jose Ángel Blanco

Director General - Área Comercial, Producto y Compras

jose.blanco@fisaude.com
916327740

Felipe Marín

Felipe Marín

Director de Tecnología

it@fisaude.com
916327740

Pia Agarp

Pia Agarp

Adjunto Dirección General - Dirección Área Financiera y Compras

pia.agarp@fisaude.com
916327740

Miriam Castillo

Miriam Castillo

Adjunto Dirección General - Dirección Ejecutiva Área Calidad y Comercial

miriam.castillo@fisaude.com
916327740

Daniel Esteban

Daniel Esteban

Responsable de distribución - Área Comercial

daniel.esteban@fisaude.com
916327740

Fernando Rodríguez

Fernando Rodríguez

Responsable de producto - Márketing y Ventas

fernando.rodriguez@fisaude.com
916327740

Marta P. Pousa

Marta P. Pousa

Manager Offline

marta.pousa@fisaude.com
916327740

Wilfried Demaret

Wilfried Demaret

Responsable Ecografía y Grandes Cuentas Francia

wilfried.demaret@fisaude.com
916327740

Lorena Sánchez

Lorena Sánchez

Responsable Diatermia y Grandes Cuentas España

lorena.sanchez@fisaude.com
916327740

Joao Henrique Prado

Joao Henrique Prado

Responsable Comercial y Grandes Cuentas Portugal

joao.prado@fisaude.com
916327740

Angelique Star

Angelique Star

Responsable de Atención al Cliente y Grandes Cuentas Alemania

angelique.star@fisaude.com
916327740

Patricia Martín

Patricia Martín

Atención al cliente

patricia.martin@fisaude.com
916327740

Cristina Lupu

Cristina Lupu

Atención al cliente

cristina.lupu@fisaude.com
916327740

Laura López

Laura López

Atención al cliente

laura.lopez@fisaude.com
916327740

Teresa Fernández

Teresa Fernández

Responsable de Compras

teresa.fernandez@fisaude.com
916327740

Inés Arandilla

Inés Arandilla

Adjunto a Compras - Licitaciones y concursos públicos

ines.arandilla@fisaude.com
916327740

Ana Barra

Ana Barra

Responsable de Administración

ana.barra@fisaude.com
916327740

Vanessa Cruz

Vanessa Cruz

Área de Administración

vanessa.cruz@fisaude.com
916327740

Sonia Pérez

Sonia Pérez

Responsable Área Financiera y Laboral

sonia.perez@fisaude.com
916327740

José Alfredo Domínguez

José Alfredo Domínguez

Responsable de Desarrollo

desarrollo@fisaude.com
916327740

Tania Ruiz

Tania Ruiz

Responsable Área de Calidad

tania.ruiz@fisaude.com
916327740

Alicia Gómez

Alicia Gómez

Área de Calidad

alicia.gomez@fisaude.com
916327740

Pedro Pollán

Pedro Pollán

Responsable Editorial y Redes Sociales

edicion@fisaude.com
916327740

Carlos Fernández

Carlos Fernández

Audiovisual, Editorial y Redes Sociales

redaccion@fisaude.com
916327740

Daniel Sánchez

Daniel Sánchez

Responsable Logística

daniel.sanchez@fisaude.com
916327740

Manuel Sanz

Manuel Sanz

Logística

manuel.sanz@fisaude.com
916327740

Cristian García

Cristian García

Logística - Gestión de calidad

cristian.garcia@fisaude.com
916327740

Juanjo Tadeo

Juanjo Tadeo

Logística

juanjo.tadeo@fisaude.com
916327740

David Infantes

David Infantes

Logística

david.infantes@fisaude.com
916327740

Silvia Ruiz

Silvia Ruiz

Logística

silvia.ruiz@fisaude.com
916327740

Jonathan García

Jonathan García

Logística

916327740

Esmeralda Banacloy

Esmeralda Banacloy

Colaboradora - Fisioterapeuta y especialista en diatermia
Francisco Barrios

Francisco Barrios

Colaborador - Fisioterapeuta y presidente de la asociación internacional de neurodiatermia capacitiva y resistiva

¿Qué opinan nuestros clientes?

4.7/5
12642 opiniones de clientes